Список участников школьных, окружных и городских конкурсов 2006-2007

  Школьные туры | Окружные туры | Городские туры


Школьные туры
Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
Олимпиада по программированию Кафтан Даша / 11г   Хайретдинова М.А. 2 место
Соколов Тихон / 10е   Хайретдинова М.А. участник
Новиков Евгений / 10г   Потапенко А.И. участник
Реджепов Тимур / 11г   Винниченко Н.А. 1 место
Тютюнникова Юлия / 9г   Винниченко Н.А. 1 место
Иванов Дмитрий / 9г   2 место
Клепиков Андрей / 9г   2 место
Федотов Алексей / 9г   3 место
Конкурс «Решение задач в Excel» Скворцов Федор / 9г     1 место
Ежелев Сергей / 9г     2 место
Чернышенко Денис / 9г     2 место
Мареев Сергей / 9г     3 место
ЛОГО (1 здание) Калмыкова Софья / 5е Номинация «сказки» Кириченко Ю.Б., Лагутина Е.С. 1 место
Кабанова Екатерина / 5г Лагутина Е.С. 2 место
Кубышкина Анна / 5г 2 место
Гоев Данила / 5д 3 место
Ильин Данила / 5г 3 место
Бикматов Артём / 5г 3 место
КручининКонстантин / 5г Номинация «игры» Кириченко Ю.Б. 1 место
Кириченко Марьяна / 5б 1 место
Петровский Артем / 5г 2 место
Белов Сергей / 5г 2 место
Пудов Владислав / 5г 2 место
Княжицкий Ал-р / 5б 3 место
Конкурс презентаций (1 здание) Малец Владислав / 6б   Лагутина Е.С. 1 место
Петров Сергей / 6г   Кириченко Ю.Б. 1 место
Овчаренко Михаил / 6д   Лагутина Е.С. 2 место
Мартынова Алена / 7е   3 место
Кинаш Анна / 7е   3 место
Кириллова Анна / 7е   3 место
Степочкина Ксения / 7е   3 место

Окружные туры
Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
ЮТМ Ребане Мария / 10г Презентация «ТБ для малышей» Винниченко Н.А. дипломант
Жерко Елена / 10э Ролик ««Техника безопасности за ПК как проекция моего мира»» Неделина Е.В., Лисина Е.В. дипломант
Акопян Александр / 11д Flash - анимация Винниченко Н.А. участник
Новиков Евгений / 10г Сайт «Баскетбол – символ дружбы» Хайретдинова М.А дипломант
Хайретдинова Алина / 11б Презентация «Мы против насилия» участник
Кинаш Анна / 7е
Мартынова Алёна / 7е
Презентация «Моя Москва» Лагутина Е.С. участник
Стёпочкина Ксения / 7е
Кириллова Анна / 7е
«65 лет битвы за Москву» участник
Малец Владислав / 6б «От Малевича до Малеца» Дипломант
Овчаренко Михаил / 6д «По следам экспедиции Кон-Тики» участник
Костенко Дарья «Кот в сапогах» Кириченко Ю.Б. Дипломант
Кириченко Марьяна / 5б «Помогите Френдику» Лауреат
Кручинин Константин «Путешествие по Вселенной» Дипломант
Петров Сергей «Игра» Лауреат
Власова Екатерина
Куприянов Максим
Зеленцова Анна
«Рисунок» Лопатина О.П. Лауреат
Заславский Владимир / 7е
Кошелева Эвелина / 7е
Ишбулатов Олег / 7е
Цветкова Анастасия / 7е
Власова екатерина / 7е
«Smart - газета» Лопатина О.П., Афанасьева Л.С. Дипломант
Власова Екатерина / 7е
Кормышов Станислав / нач.школа
КонюшенкоАлександр / нач.школа
«Мир своими руками» Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С. Лауреат
Лопатина Василиса / 7е
Ишбулатов Олег / 7е
Кузин Юрий
 
«В поисках Пин-кода»
 
Лопатина О.П.
 
Лауреат
Конкурс творческих работ по программированию Кулагин Василий / 11е Тестовая оболочка «Своя игра» Хайретдинова М.А 1 место
Олимпиада по программированию cреди 10-11 классов Реджепов Тимур / 11г     участник
Кафтан Даша / 11г   Хайретдинова М.А 1 место
Олимпиада по программированию cреди 7-9  классов Клепиков Андрей / 9г   Винниченко Н.А. 1 место
Федотов Алексей / 9г   2 место
Тютюнникова Юлия / 9г   2 место
Иванов Дмитрий / 9г   2 место
Окружной конкурс творческих работ Пшеничников Егор / 6е
Шульгин Ефим / 6е
«Создание сайта 6 класса Е» Лагутина Е.С. 1 место
Княжицкий Александр / 5б «Мир виртуальных развлечений» - игра в программе Лого Миры  
Кириченко Ю.Б.
I место
Петровский Артём / 5г
Белов Сергей / 5г
«Страна космоса» - игра в программе Лого Миры Кириченко Ю.Б. II место
Кафтан Дарья / 11г Сайт Хайретдинова М.А. II место
Калмыкова Софья / 5е «Лунтик и его друзья» - мультфильм в программе Лого Миры Кириченко Ю.Б., Лагутина Е.С. III место
Рейнат Евгений / 8м Презентация «Windows Alta vista» Лисина Е.А. 2 место
Хайретдинова Алина / 10б Презентация по истории «Я родилась в год ПУТЧа» Хайретдинова М.А., Гиниятуллина И.А. 2 место
Новиков Евгений / 10г Сайт «Может ли компьютер угрожать человеку?» Хайретдинова М.А, Доронин А. 2 место
Кудряшов Сергей / 1г «Динозавры» Лисина Е.А. участник
Конкурс Касперского Новиков Евгений / 10г Сайт Хайретдинова М.А. победитель
Акопян Саша / 11д Flash-анимация Винниченко Н.А. победитель

Городские  туры
Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
Турнир Ломоносова (МГУ) Новиков Евгений / 10г   Потапенко А.И. участник
Кафтан Даша / 11г   Хайретдинова М.А Премия II степени
Реджепов Тимур / 11г   Винниченко Н.А. Премия III степени
«Поиск» Хайретдинова Алина / 10б Презентация по истории «ПУТЧ» Хайретдинова М.А., Гиниятуллина И.А.  
Новиков Евгений / 10г Сайт «Компьютерная безопасность» Хайретдинова М.А, Доронин А.  
Новиков Евгений / 10г Сайт «Баскетбол» Хайретдинова М.А, Доронин А. диплом
Новиков Евгений / 10г Сайт «Тригонометрия» Хайретдинова М.А., Доронин А.  
Кафтан Даша / 11г Сайт «Немного о гитаре» Хайретдинова М.А  
Мамрукова  Валентина / 11э Презентация «Покорение космоса» Хайретдинова М.А, Закурдаева С.Ю.  
Кулагин Василий / 11е Тестовая программа «Своя игра» Хайретдинова М.А.  
Власова Екатерина / 7е
Кормышов Станислав / 7е
Конюшенко Александр / 7е
Мир моими руками или «Восточные искусства» Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С.  
Кудряшов Сергей / 1г Динозавры Лисина Е.А. диплом
Малец Владислав / 6б Презентация «От Малевича до Малеца» Лагутина Е.С.  
Заславский Владимир / 7е
Кошелева Эвелина / 7е
Ишбулатов Олег / 7е
Цветкова Анастасия / 7е
Власова Е / 7е
Smart-газета Лопатина О.П., Афанасьева Л.С.  
Рейнат Евгений / 8м Презентация «Windows Alta vista» Лисина Е.А.  
Кириченко Марьяна / 5б «помогите Френдику» Кириченко Ю.Б. диплом
Пшеничников Егор / 6е
Шульгин Ефим / 6е
Сайт 6 Е класса Лагутина Е.С.  
Лопатина Василиса / 7е
Ишбулатов Олег / 7е
Кузин Юрий / 7е
«В поисках Пин-кода» Лопатина О.П.  
Петров Сергей / 6г «Состав ПК» Кириченко Ю.Б. диплом
Шкребтиенко Дарья / 6д
Раннева Алина / 6д
«Здравствуй, Китай» Кириченко Ю.Б., Львова Н.Ю. диплом
Рейнат Евгений / 8м Презентация «Windows Alta vista» Лисина Е.А.  
Камова Мария / 4г, Аксенов Роман / 5б «Рекорды Земли» Аксенова Е.Л., Ананьева О.Б. диплом
Чухманенко Егор / 4г «Своя игра» Аксенова Е.Л., Ананьева О.Б. диплом
Измайлова Камила / 4г «Породы лошадей» Аксенова Е.Л. диплом
Конкурс «Компьютерные угрозы» лаборатория Касперского Соколов Тихон / 10е Сайт  «Хакерские атаки» Хайретдинова М.А.  
Новиков Евгений / 10г Сайт «Компьютерные угрозы» Хайретдинова М.А.  
Акопян Саша / 11д Flash- анимация Винниченко Н.А.  
Городская Олимпиада по программированию Кафтан Даша / 11г   Хайретдинова М.А участник
«Первые шаги» Хайретдинова Алина / 10б Презентация по истории «ПУТЧ» Хайретдинова М.А., Гиниятуллина И.А. Диплом 1 степени
Хайретдинова Алина / 10б Презентация по МХК «Пейзаж в пространстве и…» Хайретдинова М.А., Колпакова А.А. Диплом 3 степени
Кудряшов Сергей / 1г «Динозавры» Лисина Е.А. Диплом 2 степени
Новиков Евгений / 10г Сайт «геометрия» Хайретдинова М.А, Доронин А. Диплом 2 степени
Жерко Лена / 10э
Вальдман Алена / 10э
Вальдман Маша / 10э
ролик Неделина Е.В., Лисина Е.А. Диплом 1 степени
ЮТМ Кормышов Станислав / 4г     дипломант
Власова Екатерина / 7е    
Конкурс Касперского Новиков Евгений / 10г Сайт Хайретдинова М.А. победитель
Акопян Саша / 11д Flash-анимация Винниченко Н.А. победитель