Список участников школьных, окружных и городских конкурсов 2007-2008

  Школьные туры | Окружные туры | Городские туры | Всероссийские конкурсы | Международные конкурсы


Школьные туры
Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
Олимпиада по информатике среди 5-х классов Козлова Елизавета / 5д   Кириченко Ю. Б. I место
Брутер Даниил / 5г   Кириченко Ю. Б. I место
Касаточкина Ася / 5а   Лагутина Е. С. II место
Камова Мария / 5в   Лагутина Е. С. II место
Кобзева Анна / 5г   Лагутина Е. С. II место
Ковалева Полина / 5г   Кириченко Ю. Б. III место
Русалеева Алина / 5г   Кириченко Ю. Б. III место
Сухова Мария / 5е   Кириченко Ю. Б. III место
Кашев Данила / 5е   Кириченко Ю. Б. III место
Олимпиада по информатике среди 6-х классов Княжицкий Александр / 6б   Кириченко Ю. Б. I место
Кручинин Константин / 6г   Кириченко Ю. Б. I место
Рудник Анна / 6а   Кириченко Ю. Б. II место
Алтухова Любовь / 6а   Кириченко Ю. Б. II место
Чернов Георгий / 6г   Лагутина Е. С. III место
Шахина Анжелика / 6б   Лагутина Е. С. III место
Олимпиада по информатике среди 7-х классов Кутузов Илья / 7д   Лагутина Е. С. I место
Белоусов Илья / 7в   Афанасьева Л. С. I место
Воробьева Дарья / 7е   Лагутина Е. С. I место
Ахметова Камила / 7г   Афанасьева Л. С. I место
Цофнас Леонид / 7г   Лагутина Е. С. I место
Кудрявцева Анастасия / 7г   Лагутина Е. С. I место
Гуторова Елизавета / 7а   Лагутина Е. С. II место
Стрелкова Дарья / 7г   Лагутина Е. С. II место
Костенко Дарья / 7а   Афанасьева Л. С. II место
Иванова Елизавета / 7е   Афанасьева Л. С. II место
Селиванов Кирилл / 7е   Афанасьева Л. С. II место
Язева Алена / 7е   Афанасьева Л. С. II место
Комаришкин Глеб / 7е   Лагутина Е. С. II место
Дергачева Александра / 7д   Лагутина Е. С. III место
Мишина Софья / 7е   Лагутина Е. С. III место
Михайленко Алена / 7е   Лагутина Е. С. III место
Александров Андрей / 7д   Лагутина Е. С. III место
Заставнюк Никита / 7б   Афанасьева Л. С. III место
Раннева Алина / 7д   Афанасьева Л. С. III место
Прохоров Сергей / 7в   Афанасьева Л. С. III место
Белевский Юрий / 7в   Афанасьева Л. С. III место
Школьная защита проектов Кручинин Константин / 6г «Секреты Эллады» Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. лауреат
Кручинин Константин / 6г «Тамплиеры» Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. лауреат
Шахина Анжелика / 6б «Парк Царицыно» Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. лауреат
Княжицкий Александр / 6б «О Великой Москве» Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. лауреат
Кутузов Илья / 7д   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. I место
Белоусов Илья / 7в   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. I место
Воробьева Дарья / 7е   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. I место
Ахметова Камила / 7г   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. I место
Цофнас Леонид / 7г   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. I место
Гуторова Елизавета / 7а   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. II место
Стрелкова Дарья / 7г   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. II место
Костенко Дарья / 7а   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. II место
Иванова Елизавета / 7е   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. II место
Селиванов Кирилл / 7е   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. II место
Язева Алена / 7е   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. II место
Дергачева Александра / 7д   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. III место
Мишина Софья / 7е   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. III место
Михайленко Алена / 7е   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. III место
Александров Андрей / 7д   Кириченко Ю. Б., Лагутина Е. С. III место
Тютюнникова Юлия / 10г
Чубич Анастачия / 10г
проект по информатике и географии Винниченко Н. А. I место
Черняк Данила / 10д
Блаженов Алексей / 10д
проект по информатике и географии Хайретдинова М. А. II место
Молонова Ася / 10д проект по информатике и географии Винниченко Н. А. II место
Баранова Светлана / 10д
Баранова Александра / 10д
проект по информатике и географии Винниченко Н. А. III место
Иващенко Алина / 10э проект по информатике и экономике Хайретдинова М. А. I место
Бирюков Антон / 10э проект по информатике и экономике Винниченко Н. А. I место
Кузьмина Даша / 10э проект по информатике и экономике Хайретдинова М. А. II место
Рыжинская Оля / 10э проект по информатике и экономике Хайретдинова М. А. III место
Олимпиада «Компьютерный рисунок» (Paint) среди 8-х классов Матясова Александра / 8д   Неделина Е. В. I место
Коваленко Дарья / 8н   Лисина Е. А. I место
Тягунова Виктория / 8н   Лисина Е. А. II место
Глотова Мария / 8г   Неделина Е. В. II место
Грачева Евгения / 8г   Лисина Е. А. III место
Шевелева Анна / 8г   Лисина Е. А. III место
Полевая Ольга / 8б   Лисина Е. А. III место
Олимпиада по Excel Зубарев Илья / 9н   Потапенко А. И. I место
Бирюков Антон / 9м   Потапенко А. И.,
Винниченко Н. А.
II место
Терещенко Никита / 9м   Винниченко Н. А. III место

Окружные туры
Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
Окружной тур X фестиваля «Юные таланты Московии» Княжицкий Александр «О Великой Москве» Кириченко Ю. Б. дипломант
Новиков Евгений / 11г Сайт «Все о баскетболе» Хайретдинова М. А.
Доронин А.
лауреат I (город)
Новиков Евгений / 11г «А.С. Пушкин и Москва» Новикова Л. И.
Хайретдинова М. А.
лауреат I (город)
Кручинин Константин / 6г   Кириченко Ю. Б. лауреат I
Тетушкина Екатерина /11е
Никитина Екатерина / 11е
«Инструкция по безопасности в городе» Новикова Л. И.
Хайретдинова М. А.
лауреат II (город)
Ларионова Мария / 10в
Сапронова Анастасия / 10в
Сысонова Дарья / 10в
  Лисина Е. А.
Неделина Е. В.
участник
Глушков Георгий / 11б   Хайретдинова М. А. участник
Куликова Ольга / 11б   Потапенко А.И.
Хайретдинова М. А.
участник
Олимпиада по программированию Соколов Тихон / 11е   Потапенко А. И.
Хайретдинова М. А.
II место
Клепиков Андрей / 10г   Винниченко Н. А. III место
Дрогочинский Михаил / 9м   Винниченко Н. А. III место
Олимпиада «Компьютерный рисунок» (Paint) Тягунова Виктория / 8н   Лисина Е. А. III место
Коваленко Дарья / 8н   Лисина Е. А. III место
Шевелева Анна / 8в   Лисина Е. А. участник
Конкурс творческих работ по компьютерным технологиям Кручинин Константин / 6г   Кириченко Ю. Б. 1 место
Пиляева Анжелика / 8б   Лисина Е. А. 2 место
Когай Анна, Калиш Дарья / 11е   Хайретдинова М. А. 2 место
Терещенко Никита / 9н   Добик Е. И.,
Хайретдинова М. А.
2 место
Новиков Евгений / 11г   Потапенко А. И. 2 место
Ясенчук Настя / 11э   Потапенко А. И.,
Хайретдинова М. А.
участник
Лынковский Кирилл / 11г   Потапенко А. И. участник
Куликова Ольга / 11б   Хайретдинова М. А. участник
Окружной тур конкурса "Премьера" Иванов Артем / 2б   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Матросова Влада, Прохорова Ярослава / 2б   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Бурлаков Алексей / 3б   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Якушек Арина / 3б   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Никольев Илья / 1б   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Гостев Александр, Ларин Михаил / 3в   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Седова Юлия, Пак Александра / 2б   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Успенская Лиза, Щукина Мария / 4в   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Попов Денис / 4в   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Зубов Андрей / 3б   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник
Конкурс проектно- исследовательских работ Иванов Иван / 3б   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
1 место
Баградзе Дима / 3а   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
1 место
Король Роман / 2а   Рева Ю. В.,
Ананьева О. Б.
участник

Городские  туры
Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
ПОИСК 2008 Новиков Евгений / 11г Сайт «Все о баскетболе» Хайретдинова М. А. лауреат
Кручинин Константин / 6г презентация «Рыцари храма» Кириченко Ю. Б. лауреат
Княжицкий Александр / 6б презентация «О великой Москве» Кириченко Ю. Б. дипломант
Ксения Стёпочкина / 7е презентация "Проблемы освещённости в школе" Лагутина Е.С.,
Ельцова М.А.
дипломант
Яшина Даша и
Стрелкова Даша / 7г
презентация "Жилкование листьев" Лагутина Е.С.,
Ельцова М.А.
дипломант
Кручинин Константин / 6г «Секреты Эллады» (развивающие среды) Кириченко Ю. Б. участник
Городской тур X фестиваля «Юные таланты Московии» Новиков Евгений / 11г   Хайретдинова М. А.,
Доронин А.
 

Всероссийские конкурсы
Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
«Первые шаги» Исакова Наталья, Пшеничникова Мария, Воронина Наташа / 10в   Лисина Е. А.,
Неделина Е. В.
Лауреат III степени
Агаджанян А., Антошина Е., Качин А., Саргсян Д., Шевцова А. / 8г   Неделина Е. В. Лауреат III степени
Ларионова М., Сапронова А., Сысонова Д. / 10в   Неделина Е. В., Лисина Е.А. Лауреат II степени
Ясенчук Анастасия / 11э   Потапенко А. И.,
Хайретдинова М. А.
 
Тетушкина Катя, Никитина Катя / 11е   Хайретдинова М. А.  
«Волшебная мышь» Хайретдинова Алина / 11б   Хайретдинова М. А.  
Терещенко Никита / 9н   Добик Е. И.,
Хайретдинова М. А.
 

Международные конкурсы
Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
«Конкурс естественнонаучных проектов' 2008» Ксения Стёпочкина / 7е презентация "Проблемы освещенности в школе для леворуких детей" Лагутина Е.С.,
Ельцова М.А.
дипломант