Список участников школьных, окружных и городских конкурсов 2012-2013


Конкурс Участник/класс Работа Руководитель Результат
Окружной конкурс компьютерного рисунка Сергеева Анастасия/5А "На прогулке" Афанасьева Л.С. 
1 место
Окружной конкурс компьютерного рисунка Вакурова Елизавета/5Б "Зимние забавы - Зимушка-Зима!" Солярова А.М.
2 место
Окружной конкурс презентаций Слепнев Евгений/5Г "Символы России" Афанасьева Л.С.
3 место
Программирование в среде Kodu Game Lab Антипова Ольга/6Б "Моя игра" Лагутина Е.С. 
2 место
Конкурс MY SUMMER READS 2012
Перфилов Артем/4В
Перфилов Максим/4В
Категория "Лучший видеорассказ о книге" Рева Ю.В. 
победитель
Выставка-конкурс научно-технического творчества молодежи "НТТМ-2013"
Шурин Артем/3б
 
Рева Ю.В. 
Щукина О.Б.
3 место
Конкурс проектов учащихся "ИнтелПроект" в рамках IV Московского фестиваля интеллекта "Интелfest"
Шурин Артем/3б
Рева Ю.В. 
Щукина О.Б.
пока нет
Конкурс проектов "Золотая птица"
Перфилов Артем/4В
Перфилов Максим/4В
Категория "Лучший видеорассказ о книге"
Рева Ю.В. 
Щукина О.Б.
3 место
Конкурс проектов "Золотая птица"
Шурин Артем/3б
Рева Ю.В. 
Щукина О.Б.
3 место
Конкурс "Открытие" (окружной)
Шурин Артем/3б
Рева Ю.В. 
Щукина О.Б.
2 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Бакулина Ксения/5Е
Афанасьева Л.С.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Павленко Мария/5Г
Афанасьева Л.С.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Патык Елизавета/5Г
Афанасьева Л.С.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Сагадеева Яна/7А
Афанасьева Л.С.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Сбитнева Виктория/7А
Афанасьева Л.С.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Бизяев Александр/5К
Лагутина Е.С.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Шаталина Вероника/5Б
Лагутина Е.С.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Шутов Андрей/6Б
Лагутина Е.С.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Чернина Юлия/5Е
Столярова А.М.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Павлова Анна/5К
Столярова А.М.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Васильев Илья/6З
Столярова А.М.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Тюрина Дарья/7Д
Столярова А.М.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Павлинова Дарья/7Д
Столярова А.М.
1 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
Иванов Артем/7Д
Столярова А.М.
1 место
2-ой фестваль по информационным технологиям "IT-марафон"
Антипова Ольга/6Б
Лагутина Е.С.
1 место
Всероссийский конкурс "Первые шаги"
Петрович Ксения/7В
Лагутина Е.С.
1 степень